ОРГАНИЗАТОРЫ:
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
ВКУСНЫЙ ПАРТНЁР ЧЕМПИОНАТА:
ДОБРЫЙ ПАРТНЁР
ЧЕМПИОНАТА:
Холомин Сергей
г. Тольятти /Россия/

Девятко Марина
г. Ногинск, Московская область /Россия/

Красикова Ирина
г. Тольятти /Россия/

Дольанчевич Катарина
/Сербия, Россия/

Сидорова Светлана
г. Тольятти /Россия/

Мурашкина Светлана
г. Тольятти /Россия/

Калинина Юлия
пос. Волжский, Самарская область /Россия/

Поромов Александр
г. Ростов-на-Дону /Россия/

Сухарева Екатерина
г. Димитровград, Ульяновская область /Россия/

Соколова Елена
г. Димитровград, Ульяновская область /Россия/

Соколова Ксения
г. Димитровград, Ульяновская область /Россия/

Черкасова Лариса
пос. Прибрежный, Самарская область /Россия/
ЧЕМПИОНАТ

Первое место
(большая золотая медаль) получила кондитер «Фабрики качества» Светлана Мурашкина
со своим вишневым шедевром «Пьяная вишня».

На почетном втором месте (большая серебряная медаль) оказалась Марина Девятко
и её потрясающий торт «Всё в шоколаде».

Малую серебряную медаль за II место
получили шеф-кондитеры
«Восточный экспресс» Сергей Холомин,
с тортом «Семифредо на кокосовом дакуазе»
и «Усадьбы» Светлана Сидорова
и её вишневый шедевр - «Вишня зимой».

Третье место
(большая бронзовая медаль)
досталось Красиковой Ирине - торт «Жигулёвская вишня», представлявшей ООО «Сервис-кейтеринг».

Специальный приз – сертификат на курсы Марии Шрамко получила самая юная 11-летняя участница конкурса
Катарина Дольанчевич.
Также были подведены итоги по работе арт-классов (домашнее задание).

Девятко Марина Борисовна: 1 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы), 2 место «Арт-класс по оформлению тортов на муляжной основе», 1 место «Арт-класс - марципановая лепка»; «Складывание торта» - «Всё в шоколаде» 2 место (большая серебряная медаль).
Калинина Юлия Александровна:
1 место «Арт-класс - марципановая лепка».
Поромов Александр Александрович: 2 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы).
Черкасова Лариса Евгеньвна: 1 место «Арт-класс - марципановая лепка», 1 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы).
Сухарева Екатерина Петровна:
1 место «Арт-класс по оформлению тортов на муляжной основе»; 2 место«Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы).
Фария Галимова Татарстан, Казань: 1 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы), 1 место «Арт-класс по оформлению тортов на муляжной основе»; 2 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы).
Сидорова Светлана: 3 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы).
Соколова Елена Александровна: 3 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы), 2 место «Арт-класс по оформлению тортов на муляжной основе».
Соколова Ксения Михайловна: 2 место «Арт-класс по изготовлению композиций из сахарной мастики, карамели, шоколада» (сахарные цветы).
ДОБРЫЙ ПАРТНЁР:
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ:
ТУРОПЕРАТОРЫ:
ДИЗАЙН-ПАРТНЁР:
ПАРТНЁРЫ:
©2014-2016, Фестиваль Народных Традиций «Жигулёвская вишня»
Все права защищены ©2014-2016
Использование любых материалов сайта только с письменного разрешения авторов проекта. Политика конфиденциальности.